sbor_mini.png
 
Новости
Завершился спортивный турнир «Рождественские встречи» в Москве 7 Февраля 2014

Завершился спортивный турнир «Рождественские встречи» в Москве

Международная общественная организация «Ассоциация Витязей» 26 января 2014 года  провела традиционный открытый турнир по каратэ «Рождественские встречи». Уже в двенадцатый раз он с успехом прошел в Сокольниках в Олимпийском центре имени братьев Знаменских в соответствии с программой духовно-нравственного, патриотического и военно-спортивного воспитания детей и юношества, развития чувства долга служения Отечеству и содействия подготовке молодых людей к службе в армии.

Соревнования открыл президент Академии, председатель Высшего Совета Ассоциации Витязей Николай Немчинов, с приветствием к юным спортсменам обратились глава округа и депутаты Муниципалитета «Сокольники», другие почетные гости.

Освятил мероприятие священник Подворья Патриарха Московского и всея Руси храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках протоирей Олег Стеняев. Самые теплые слова для юных каратистов нашел Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили детям рождественские подарки.

В соревнованиях приняли участие более 450 юных спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из Москвы, Московской, Волгоградской и Саратовской областей. Юные спортсмены показали возросший уровень мастерства и настоящую волю к победе. Участвовали в соревнованиях и витязи клуба имени святого благоверного великого князя Андрея Боголюбского. Они продемонстрировали свои навыки, тем самым показав что не только на словах, но и реально являются защитниками Отечества. Это в том числе отметил и Дед Мороз, вручив им заслуженные награды и призы.


Возврат к списку