sbor_mini.png
 
Новости
НЕ УБИЙ, ЗА ЖИЗНЬ! 23 Марта 2016

НЕ УБИЙ, ЗА ЖИЗНЬ!

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства обратилась к общественным организациям и политическим деятелям с обращение, в котором заострила внимание на всё большем количестве абортов совершаемых в нашем государстве.

Фонд «Колыбель» «Центр защиты беременности и материнства» с первого дня Великого поста ежедневно проводит акцию «Сохраним жизнь зачатого младенца в утробе матери». Волонтёры Фонда «Колыбель» работают в военном госпитале г. Тейкова, в женской консультации г. Гаврилов Посад, в пгт. Нерль и на территории прилегающей к «Тейковской ЦРБ», собирают подписи - «Против абортов!», раздавая буклеты с просьбой: «Всегда сохранять зачатого малыша!» За первую неделю Великого Поста волонтёрам удалось отговорить от аборта одну молодую мамочку. Она хотела пойти на этот шаг только из-за материальных проблем. Фонд «Колыбель» будет помогать ей весь период беременности и до достижения младенцем 1,5 лет. Фонд «Колыбель» берёт на себя обязательства помогать продуктами питания, одеждой, памперсами, коляской, кроваткой и т.д. Во все дни Великого Поста и до Светлой Пасхи Христовой Фонд «Колыбель» будет обращаться к мужчинам и женщинам с просьбой: «Не Убий!» Акция проходит при поддержке Президента Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ» Сергея Чеснокова.

01 – Директор Фонда «Колыбель» Лариса Белова беседует с роженицей

02 – директор ФК даёт интервью журналисту Ивановской Государственной ТелеРадио Компании

03 – Депутат Ивановской областной Думы Дмитрий Шелякин говорит о проблемах работы волонтёров по противоабортному консультированию

04 – молодые мамы за чашкой чая на Доме «Матери и ребёнка»

05 – подарки от партии ЛДПР

Белова Л.В. 

IMG_04.JPG

IMG_05.JPG

IMG_03.JPG

IMG_02.JPG

IMG_01.JPG


Возврат к списку