sbor_mini.png
 
Новости
17 Июля 2015

Престольный праздник в храме Андрея Боголюбского в Московском

17 июля, в день памяти благоверного великого князя Андрея Боголюбского, в храме имени святого благоверного князя Андрея Боголюбского отметили первый престольный праздник.  Священник Илья Соловьев, настоятель храма Андрея Боголюбского в Московском, совершил Божественную литургию. В этот праздничный день храм был полон богомольцев. В этот день в храме прошел праздничный Крестный ход. По окончании литургии отец Илья поблагодарил всех за общую молитву и сердечно поздравил с престольным праздником.

На Божественной литургии в этот день присутствовали и представители фонда имени Святого Благоверного Великого Князя Андрея Боголюбского: Тюрина Ольга Алексеевна, Президент фонда Андрея Боголюбского; Гильманова Елена Альфисовна, вице – президент фонда. Елена Альфисовна поделилась впечатлениями: «Дорогие мои, не могу не поделится радостной новостью. Сегодня был отмечен первый престольный праздник в нашем храме Андрея Боголюбского в Московском. Так получилось, что мы не были там с весны и были сегодня поражены тем, как изменился храм. Появился приход, люди стали украшать территорию. Дизайн храма поменялся и портик с колонами создал атмосферуXIX века. Слава Богу за все! Всех - с праздником и по молитвам Андрею Боголюбскому управления в делах и в жизни! Спаси Господи!»

Храм андрея Боголюбского.jpg                      

Нашими общими усилиями и молитвами храм уже живет полноценной жизнью, в нем постоянно совершаются богослужения.  Новый храм по праву становится настоящим «домом Божьим».

IMG_6232.jpg

крестный Ход на Престольный праздник.jpg

IMG_6227.jpg

Настоятель о Илья , духовенство и попечители.jpg

IMG_6223.jpg

Подареные Фондом иконы Андрея боголюбского и Боголюбской божьей матери.jpg

праздничное слово настоятеля.jpg


Возврат к списку